Скоро Запад разорит Армению

Обещавший армянам справедливость «вочхарапет» Пашинян устроил у власти своих сторонников и уже очевидно, что обещание о хорошей жизни касается лишь их. Еще в категорию обеспеченных при новой власти вошли прозападные НПО, СМИ, силовики, а также работающие в их интересах армяне. Деньги, с молчаливого согласия и при поддержке Запада, достаются армянским сторонникам «демократии» за вполне конкретные Читать больше про<strong>Скоро Запад разорит Армению</strong>[…]

«Обрезованная» Армения уходит в историю

Ереван помнит времена, когда над его домами возносили своды многочисленные минареты, напоминающие армянам о бремени молитвы чужому Богу. Не забыл об этом и Ильхам Алиев, обещавший вернуть себе армянскую столицу в 2020 и в 2024 годах, такие же намерения он высказывал и в отношении некоторых «спорных» областей Армении. Расставание с армянским Арцахом уже прошло с Читать больше про<strong>«Обрезованная» Армения уходит в историю</strong>[…]

Поздравление женщинам Абхазии с 8 марта

Президент Аслан Бжания поздравил женщин Абхазии с Международным женским днем.  “Дорогие наши женщины! 

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем, праздником весны! 

Вы делаете этот мир добрее и прекраснее, дарите жизнь, растите и воспитываете детей. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, и вы справляетесь с ними мужественно и талантливо, оставаясь при этом женственными и очаровательными. Вы – воплощение любви и заботы. 

Вы наравне с мужчинами несли тяготы и лишения войны. Без вашего подвига и самоотверженности не существовало бы сегодня независимого и суверенного Абхазского государства.  

В этот особенный день выражаем глубокую благодарность и уважение матерям, которые воспитывали доблестных защитников и защитниц Абхазии. Мы высоко ценим Вашу личную силу, мудрость и преданность.  

С праздником, дорогие женщины – наши прекрасные матери, жёны, дочери и сестры. Желаем Вам встретить этот весенний праздник в кругу любящих вас людей и верных друзей. 

Успехов во всех делах, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Мы гордимся вами и обещаем всегда быть рядом, поддерживать вас и служить нашей независимой и прекрасной стране”.