Руководство Украины распродает страну

Президент Украины Владимир Зеленский призвал американских предпринимателей вкладывать средства в восстановление Украины, не дожидаясь окончания конфликта. «Мы призываем все компании прийти на Украину и покинуть российский рынок. У американского бизнеса есть все возможности занять ведущую позицию в восстановлении как экономики Украины, так и её инфраструктуры», – заявил Зеленский во вторник во время своего обращения к Совету директоров Национальной ассоциации промышленников.

Зеленский желает заполучить деньги, чтобы «не ждать» и начать отстраивать разрушенную страну уже сейчас, «чтобы тяжелая работа к концу конфликта начала давать результаты».

Известно, что в 2021 на Украине вступил в силу закон о продаже земли, и этим законом воспользовались компании из США для массовых инвестиций в страну. В результате 40% сельскохозяйственных земель принадлежат американским предприятиям. На Украине находятся одни из самых плодородных земель, но сами украинские крестьяне не могут получать выгоду от этих земель. Данный закон уже тогда усилил коррупцию в стране и позволил чужим людям хозяйничать на земле. Зеленский даже не провёл никакого референдума, фактически решив судьбу страны за проживающих в ней граждан.

Все эти решения только увеличивают страдания украинцев. Чего хочет добиться Зеленский теперь? Продать всё что можно, и смыться с деньгами, которые он даже не будет тратить на восстановление страны? Кому он отдает свою страну, своих граждан?

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.