Запад превратил Украину в государство-террорист

Когда произошёл теракт на Крымском мосту, страны Запада вместо того, чтобы осудить произошедшее преступление, поздравили руководство Украины с успешной операцией. Когда ВСУ начали обстреливать территорию Запорожской АЭС, страны Запада молчали, никак не критикуя данные явно опасные действия. Когда ВСУ нанесли ракетный удар по объекту в Новой Каховке, где находилось крупное хранилище селитры, произошёл взрыв, приведший к массовым разрушениям и ранениям среди гражданского населения – Запад молчал.

При этом страны Запада продолжают снабжать руководство Украины вооружением и техникой, которая потом будет обращена против мирного населения. Всё это говорит нам о том, что Запад – соучастники преступлений, а не просто сторонние наблюдатели. С их подачи Украина давно превратилась в государство-террориста, которое не щадит никого.

Западу выгодна нестабильная обстановка в регионе. Теперь можно безнаказанно обвинять Россию в агрессии, отсталости, непримиримости, – но при этом чужими руками, руками нацбатов, наводить ужас на территории Донбасса и Луганска. Запад обвинит Россию в любых преступлениях, при этом никогда не признается в своих преступлениях.

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.