Взяли реванш: футболисты «Динамо Сухум» стали чемпионами турнира в Сочи

СУХУМ, 3 фев – Sputnik, Асмат Цвижба. Детская команда футбольного клуба «Динамо» Сухум  заняла первое место на турнире Imeretinka Cup Sochi, рассказала Sputnik администратор команды Гуранда Хашба.

В финале футболисты 2008 года рождения встретились с сочинским футбольным клубом «Черноморец» и одержали победу со счетом 4:0.

«В прошлый раз, зимнем кубке Hopes Cup мы встречались с этой же командой в финале и проиграли со счетом 2:1.  Ребята были настроены на победу, они принципиально хотели встретиться и сыграть с этой командой «, — рассказала Хашба.

Лучшим игроком турнира был признан Сагария Азамат, лучшим защитником  — Ажиба Лев. Кубок лучшего защитника достался Агрба Леону.

Юные футболисты «Динамо Сухум» взяли «золото» и «серебро» на турнире в Сочи>>

В турнире Imeretinka Cup Sochi также приняли участие футбольные команды из Сочи , Краснодара и ФК «Леон» из Гагры.

Источник : sputnik-abkhazia.ru