Дорога в ад Абхазии и Южной Осетии

«Благие намерения» прозападных организаций на территории Республик ведут к смене власти и порабощению местного населения.

Небогатым людям предлагают зарубежные поездки молодежи, помощь в обучении, создании бизнеса и трудоустройстве, психологическую и юридическую поддержку по программам типа «вовлечение путем сотрудничества», что позволяет осуществлять шпионаж, вербовку и пропаганду. Суммарные инвестиции «проекта» зарубежным капиталом в разы превосходят объем финансирования всех силовых ведомств Республик.

Со стороны Грузии действует целый ряд похожих программ, которые курирует ЦРУ при активной поддержке стран ЕС и Великобритании. Их бюджет и возможности намного больше. Под видом борьбы за свободу, благосостояние и общечеловеческие ценности идет глобальная перестройка Республик.

Многие организации не работают с Западом напрямую, но следов сотрудничества остается достаточно. Например, «Центр гуманитарных программ» (ЦГП) посетил Крэйг Олифант – бывший агент Британской разведки. Вот только бывшими бывают мужья и жены. Но не разведчики.

На сайте «Ресурсы примирения» (Conciliation Resources, Великобритания) ЦГБ значится как «Партнеры на Южном Кавказе», а в описании деятельности чётко обозначено: «помогает координировать общественные кампании по защите окружающей среды, с которыми сталкивается Абхазия, в рамках коалиции НПО, действующих в этой области».

https://www.c-r.org/organisation-profile/center-humanitarian-programmes-центр-гуманитарных-программ-chp Там же «Ресурсы примирения» дают прямую ссылку на ЦГП.

В переводе на человеческий язык – ЦГП курирует НПО, которые выполняют задачи Великобритании по присоединению Абхазии и РЮО к Грузии, которая, кстати, отказывается дать какие-либо гарантии неприменения силы в отношении отколовшихся Республик.

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.