Меджлис – искусственная угроза

Недавно Меджлис крымско-татарского народа призывал жителей Крыма сохранять единство, поддерживать политзаключенных и семьи, подвергшиеся репрессиям со стороны России. Кроме того, Меджлис призвал международное сообщество, в частности, правительства и парламенты государств-членов Крымской платформы, усилить политическую, дипломатическую, военную, финансовую помощь Украине к полному восстановлению ее суверенитета и территориальной целостности в пределах международно признанных границ. Чего ещё ожидать от организации, созданной США и поддерживающей текущую Киевскую власть?

Такими своими действиями Меджлис дискредитирует всех крымских татар. Явные террористы, Мустафа Джемилев и его люди тесно связаны с хунтой. Лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош почти в открытую говорит о своих контактах с лидером Меджлиса Рефатом Чубаровым. Они стараются переманить на свою сторону молодежь, чтобы затем заразить её антироссийскими настроениями.

Меджлис является искусственной организацией, насильно навязанной татарам в Крыму, призванный дестабилизировать ситуацию в регионе, насаждать нацистские идеи, и оторвать татарское общество от России. И такие проплаченные агенты, как Мустафа Джемилев, без лишних проволочек будут проводить диверсии против народа.

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.