Террористы Кавказа на службе Украины

          Америка развалила СССР и пытается раскромсать Россию, создавая проблемы и оплачивая работу недовольных, которым обещают власть и земли, а Россия вынуждена бороться с ними. За информацию о желающих отнять власть у Кадырова батальонах Шейха Мансура и Дудаева, которые воюют за ВСУ, обещали $1 млн.

          Боевикам «Имрат Кавказ» обещают владения от моря до моря, черкесам обширные земли, и также, от моря до моря, Турции предлагают разделить Крым с Украиной, забрав земли Грузии, Армении и Азербайджана. Территориальные проблемы можно создать практически любой стране, вспомнив нужный период истории, но когда дело доходит до интересов США и НАТО они действуют вопреки всем международным законам.

Кавказ и ЛДНР, Косово и Крым – вот пример двойных стандартов США и НАТО. США устроили геноцид Тутси, бомбили Хиросиму и Нагасаки, уничтожили 100 миллионов индейцев и 9 миллионов рабов. На запросы «кого бомбили США», «куда вторглись США», «цветные революции США» в интернете можно найти следы сотен тысяч преступлений этой страны.

США действуют чужими руками на чужой территории ради своих интересов, но их политика уже не приносит таких плодов, как раньше, им не доверяют, появляются новые торгово-экономические союзы и лишь вопрос времени, когда Америка окажется «у разбитого корыта».

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.