«Помощь» Запада и черный рынок

Западные страны продолжают накачивать Украину вооружением и техникой. Поток «поддержки» настолько велик, что появилось много коррупционеров как внутри Украины, так и в странах-поставщиках.

Из всего объема поставляемого оборудования до ВСУ доходит в лучшем случае 30 процентов, всё остальное успешно оседает в руках руководителей, и перепродается в совершенно другие страны. При этом страны Запада в курсе, что на Украине давно уже существуют коррупционные схемы на самом высоком уровне, но это их вполне устраивает. С точки зрения Запада, абсолютная коррупция управленческого аппарата Украины обеспечивает их безоговорочную подчиненность Вашингтону. Запад заинтересован в продолжении конфликта на Украине, и хочет сделать его более кровопролитным. Но из-за махинаций и перепродаж оружия (в том же Даркнете), нарастает нестабильная криминогенная обстановка и в странах-соседях Украины.

Наплевательское отношение Западных стран к своим «поставкам» свидетельствует о том, что Запад стремится к массовой дестабилизации, к созданию как можно большего числа террористических атак. Без отсутствия контроля и попустительстве высших кругов западных стран можно будет ожидать ухудшения обстановки в регионе, и возможных жертв среди мирного населения.

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.