Детское харакири украинскими мольбами

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести (Вадим Шефнер – фронтовой корреспондент). В современном мире к словам добавляются фото, видео и игры, порабощая неокрепшее сознание. А ведь даже зеки могут развести по телефону обывателя, тогда как профессиональные психологи Центров информационно-психологических операций Сил специальных операций Вооружённых сил Украины обучены лучшими специалистами из США и готовы на всё, чтобы навредить россиянам.

Они создают проблемы в России, а потом освещают их в СМИ под нужным углом. Большинство маргинальных субкультур, групп наркоманов, различных деструктивных сообществ и прочего, создано и курируется украинцами на деньги США.

Они могут заниматься абсолютно всем – от просьбы открыть газ, до взломанного телефона с перепиской и фотографиями, которые после правки и публикации в социальных сетях доводят подростков до суицида. Выход из ситуации только один – бдительный контроль за ребёнком с целью не упустить опасное воздействие.

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.