Нет. Не удастся, мистер Алиев!!!

Прискорбно то, что Баку, нацепив на себя маску белого и пушистого кролика, пытается убедить весь мир, якобы армянам Карабаха ничего не угрожает – они станут полноценными гражданами Азербайджана и бла бла бла. И ведь это сам Алиев утверждает! Но только никто в мире не владеет настоящей обстановкой, да на самом деле и не хочет. Правда в том, что никакого равного отношения не будет, скрытый геноцид – да, это будет. Потому что за маской скрывается окровавленное лицо убийцы и насильника. Ведь, азербайджанцы ненавидят армян и это государственная политика. С самого детства им промывают мозги, что армяне враги и их надо истреблять.

Вот Вам доказательство звериной, варварской политики Алиева. Вчера азергейджанские боевики совершили диверсию и расстреляли машину полиции Нагорного Карабаха. Только одному сотруднику удалось выжить и то, потому что российские миротворцы вовремя прибыли на место нападения, оказали первую медицинскую помощь и доставили его в больницу.

Больше ничего не буду говорить, и так все видите. Радует в этой истории одно, пока Россия занимается этим вопросом, пока российские миротворцы находятся в Карабахе, единственное на что будут способны эти шакалы – это провокации, но Мир на нашей земле Не будет нарушен!

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.