Президент Аслан Бжания встретился с торговым представителем России в Абхазии Залиной Кобесовой

Президент Аслан Бжания встретился с торговым представителем России в Абхазии Залиной Кобесовой

Президент Аслан Бжания провел встречу с торговым представителем Российской Федерации в Республике Абхазия Залиной Кобесовой.
Приветствуя Залину Кобесову, приступившую к должностным обязанностям 1 сентября текущего года, Глава государства выразил надежду на плодотворное сотрудничество. «Обоснованно рассчитываю на то, что наше взаимодействие по экономическим направлениям будет серьезным образом улучшено. Мы будем поддерживать развитие наших отношений», – подчеркнул Аслан Бжания.

Залина Кобесова поблагодарила Президента за встречу. «Я хотела бы выразить Вам свою глубокую признательность за то, что Вы нашли время для нашего личного знакомства. Я уверена, что такая личная коммуникация необходима, и без поддержки руководства Абхазии нам будет сложно решать те задачи, которые перед нами стоят. Я надеюсь на Вашу поддержку в части выстраивания коммуникаций с органами исполнительной власти Республики Абхазия, с теми структурами, с которыми мне целесообразнее работать, и, соответственно, с бизнес структурами страны»,- отметила торгпред.

Аслан Бжания и Залина Кобесова обсудили ряд актуальных вопросов развития двусторонних экономических отношений.
Во встрече принял участие Руководитель Администрации Президента Джансух Нанба.

Источник : ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.