Главы гудаутских сел пожаловались властям на закладчиков наркотиков

Главы гудаутских сел пожаловались властям на закладчиков наркотиков и попросили милицию принять меры во время совещания в районной администрации в понедельник, 5 сентября.

Они подчеркнули, что на территорию их сел часто заезжают автомобили, за рулем которых сидят неизвестные люди, приехавшие в поисках “закладок”.

Начальник Гудаутского РОВД Зосма Гицба сказал, что разделяет беспокойство граждан, и сотрудники милиции борются с этим явлением. При этом он попросил глав и жителей сел своевременно сообщать им о подобных случаях, для того чтобы оперативники могли быстро реагировать.

“Мы одни не справимся с этой проблемой. Нам нужна ваша помощь. Если кто-то увидел что-то подобное, сообщайте. Мы будем реагировать. По наблюдениям наших оперативных групп, в основном это происходит в селах Абгархук, Аацы и Звандрипш”, – уточнил Гицба.

По его информации, за последние два месяца закладкой наркотиков в основном занимались гастарбайтеры из Средней Азии и туристы из России.

Гицба отметил, что у местной милиции нет возможности ежедневно объезжать все села района. В связи с этим, для более эффективной борьбы с распространением наркотических средств, он предложил звонить ему напрямую.

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.