Очевидное преимущество: «Афон» обыграл «Самурзакан» в Чемпионате Абхазии по футболу

СУХУМ, 10 апр – Sputnik, Асмат Цвижба. Футбольный клуб «Афон» одержал победу над галским «Самурзаканом» со счетом 3:1 в Чемпионате Абхазии по футболу, сообщил Sputnik директор футбольной лиги Абхазии Виталий Федоренко.

Счет матча на 22 минуте открыл игрок «Афона» Давид Логуа. Уже на 38 минуте мяч вновь оказался в воротах «Самурзакана», автор гола – Леван Логуа.

По словам Федоренко, в течение всей игры очевидное преимущество было за игроками Нового Афона. На 75 минуте игроку «Самурзакана» Гулливеру Елиава все же удалось забить гол, но через две минуты мяч снова оказался в воротах галских футболистов. Дубль в матче оформил Давид Логуа.

На сегодняшний день галский «Самурзакан» находится на последнем месте в турнирной таблице Чемпионата Абхазии по футболу, «Афон» занимает третью строчку.